


360 ₴
Показать оптовые ценыНож складной Grand Way 13061 W - классический подарочный складной нож.
Складной нож - не только очень полезный EDC-инструмент, но и отличный подарок.
Естественно, подарочный нож должен выглядеть подобающе. Grand Way 13061 W - хороший пример того, как.
К его основным особенностям и характеристикам можно отнести:
- Красивый дизайн. Основная идея оформления Grand Way 13061 W - тотем волка. Что это значит? Всё просто и при этом эффектно. У некоторых племён североамериканских индейцев в качестве священного животного выступал волк. Именно этот мотив и обыгрывается в украшениях рукояти ножа, покрытой индейскими традиционными орнаментами и изображениями волков. Декор выполнен чётко и качественно, изображения отличаются красотой и достоверностью.
- Нож поставляется в красивой подарочной коробке, выдержанной в едином стиле с ножом. Вам не понадобится тратить время на дополнительную упаковку подарка. Он уже готов радовать вас и его будущего владельца.
- Сам нож Grand Way 13061 W является классическим складнем с замком типа бэк лок. Клинок с плоскими спусками от обуха выполнен из качественной нержавеющей стали марки 420.
Такой компактный и резучий складень всегда удобно иметь под рукой. А нетривиальный стиль его оформления будет постоянным напоминанием о том, что это не просто нож - а подарок от настоящего друга или близкого человека.
Примечание. Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |