

324 ₴
Показать оптовые ценыНож балисонг 1090 - тренировочный балисонг для занятий флиппингом.
Что такое флиппинг?
Флиппинг – искусство затейливых, на грани циркового жонглирования, манипуляций балисонгом, стал в наше время чуть ли не новым видом спорта. И действительно, у людей умелых и опытных, нож в руках буквально порхает. За что он и получил это своё прозвище – «бабочка».
Чем тренировочный балисонг отличается от не тренировочного?
В принципе, тренировочный балисонг во всём повторяет «настоящий», кроме одного – его клинок никогда не делают острым. Ни режущей кромки, ни острия у такого «тренажёра» нет. Так что вы можете не опасаться, что случайно пораните себя или кого-то из окружающих (а шансы на это, по началу, велики).
Всё остальное – вес, конструкция, материалы, обычно остаются теми же. И это понятно, вам ведь нужно привыкнуть флиповать именно бабочкой, а не чем-то другим, пусть и с виду похожим.
Ещё одним плюсом тренировочной бабочки является то, что она абсолютно легальна даже в странах с самыми суровыми законами и правилами относительно ножей. Вы можете быть абсолютно любого возраста, роста и веса, находиться в любом общественном заведении, и ваша тренировочная бабочка сможет находиться при вас абсолютно легально. Так что вы в любой момент сможете улучить минутку, чтобы немного потренироваться или поразить кого-то парочкой новых трюков.
Клинок тренировочного балисонга 1090 интересен ещё и тем, что, фактически, является расчёской. Таким образом, покупая его, вы получаете и тренажёр для флиппинга, и удобный EDC аксессуар!
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |