Торока предназначена для подвеса подстреленной дичи к патронташу или поясному ремню во время охоты.
Изготовлена из плотной натуральной кожи чёрного цвета. Имеет пять металлических колец диаметром 25 мм, закреплённых на кожаных полосах длиной 20 см. При вдевании полос в кольца образуются петли. Петли затягиваются на шее дичи и таким образом дичь подвешивается на тороке.
К патронташу или поясному ремню торока фиксируется при помощи металлического карабина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество подвесов | 5 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 57 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |