5 400 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Borner Sport 331 является отличным пневматическим пистолетом, выполненным на подобии всемирно известного огнестрельного пистолета Beretta 90. Пистолет не из мелкогабаритных и для облегчения общей массы, которая составляет не малых 750 грамм, наружная рамка выполнена из полимера. Вся остальная часть корпуса, включая затвор, выполнены из металла. Работает пистолет с использованием 12-граммового баллона CO2 и стреляет стальными шариками калибра 4,5 мм. Емкость магазина составляет 19 шаров. Предохранитель находится на правой стороне пистолета над спусковой скобой. Система Blowback в момент выстрела имитирует движение затвора как на боевом пистолете, а также перезаряжает пистолет после выстрела. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Под стволом на корпусе присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. Поджимной винт баллона скрывается под пяткой магазина в корпусе пистолета, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Баллон устанавливается в рукоять, для этого необходимо снять тыльную часть рукояти. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры из фибероптических нитей.
Характеристики:
- Тип: Со сжатым газом СО2
- Система Blowback: Да
- Каллибр, мм: 4,5
- Тип боеприпасов: Шарики BB
- Вместимость магазина: 19
- Начальная скорость полёта пули, м/с: 120
- Дульная энергия, Дж: <3
- Тип ствола: Стальной гладкий
- Длина ствола, мм: 125
- Материал корпуса: Металл / Полимер
- Прицельные приспособления: С фибероптическими нитями
- Предохранитель: Механический
- Общая длина, мм: 220
- Масса, г: 750
- Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- Пистолет
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 125 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |