



612 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 1020 – это охотничий нож с клинком из качественной нержавеющей стали 440 С. Этот сорт стали используется в производстве подшипников и других изделий, требующих износостойкости и надежности, поэтому не удивительно, что она используется для ножей.
Сталь является удачным материалом для клинков, которые используют на охоте и в походно-полевых условиях вообще, поскольку отличается стойкостью к коррозии и отлично работает даже в условиях повышенной влажности.
Поверхность клинка украшена изображениями охотничьей тематики, сделанными лазерной гравировкой.
Продуманные формы деревянной рукоятки делают нож Grand Way 1020 удобным в работе.
Преимуществами данной модели являются:
- оригинальный, привлекательный дизайн;
- клинок из качественной нержавеющей стали марки 440 С;
- крепкая, удобная рукоятка из качественной древесины.
Несмотря на наличие декоративных элементов Grand Way 1020 – абсолютно функциональный и приспособленный для производных условий. Средние размеры, нержавеющий клинок и удобная рукоятка делают его не только надежным инструментом для охотников и туристов, но и удачным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 136 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |