


792 ₴
Показать оптовые ценыФорма клинка нескладного ножа Grand Way 1818 является оптимальной для различных режущих работ. Этот нож хорошо подходит для использования в производных условиях: при обустройстве лагеря, обработке мелкой дичи, рыбы и приготовлении производной пищи.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С, с жесткостью в диапазоне 57-58 единиц по Роквеллу. Он легко затачивается в домашних и полевых условиях, среди других его свойств – стойкость к износу, коррозии и длительное сохранение остроты режущей кромки. На обеих плоских поверхностях клинка выполнены изображения на охотничью тематику и растительные орнаменты.
Рукоятка ножа Grand Way 1818 – удобная, надежная и эргономичная. Поскольку она обработана специальной влагоотталкивающей пропиткой, и не боится воды. Древесина дополнительно усилена металлическим болестером.
В общем, охотничий нож Grand Way 1818 мало того, что является ножом-универсалом для охотников и туристов, но к тому же это еще и хороший подарок на день рождения или другой праздник. Удачная художественная отделка ножа сделана со вкусом и этому очень способствует.
Преимуществами этой модели являются:
- солидный, классический внешний вид;
- клинок длиной 145 мм из прочной нержавеющей стали 440С;
- надежная, удобная рукоятка из ценной породы дерева
Охотничий нож Grand Way 1818 укомплектован практичными ножнами-чехлом на свободном подвесе. Нежные сделаны из прочной и надежной кордуры. В таких ножнах нож удобно носить в походных условиях.
Этот нож не относится к категории холодного оружия. Grand Way 1818 – чисто туристическое и хозяйственно-бытовое использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 153 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |