


648 ₴
Показать оптовые ценыНесложный нож Grand Way 1910 – удобный и надежный нож для туристов, охотников и других любителей активного отдыха.
Клинок охотничьего ножа 1910 выполнен из оптимальной по характеристикам нержавеющей стали 420, характеризующейся износостойкостью, стойкостью к коррозии и механическим нагрузкам. Лезвие, сделанное из стали 420, хорошо остроту и без особых проблем затачивается в домашних условиях.
Рукоятка ножа сделана из дерева, прошла обработку специальным химическими стабилизаторами, после чего она не боится влаги и воздействия вредителей. Древесина рукоятки дополнительно защищена и украшена красивым стальным больстер. Есть на болестере и надежный упор для пальцев, выполняющий функции гарды
Главными преимуществами этого ножа являются:
– высокое качество.
- простая надежная конструкция;
- клинок длиной 130 мм из качественной нержавеющей стали 420;
- надежные крепкие ножны из кордуры..
В комплекте с ножом Grand Way 1910 продаются надежные и крепкие ножны.
Нож Grand Way 1910 – универсальный походный нож, который обязательно не раз пригодится охотникам, рыбакам и туристам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |