


756 ₴
Показать оптовые ценыЧто такое подарочный охотничий нож и зачем он нужен?
То, что нож необходим каждому охотнику, факт давно известен. Разделка дичи, приготовление пищи, организация костра, ремонт снаряжения – задач для ножа существует множество.
Поэтому надежный охотничий нож является одним из лучших подарков, который можно сделать мужчине. Чтобы подарок был не только полезным, но и красивым, давно существует традиция богатого декорирования клинков и прибора. Чаще всего как украшения выступают разные растительные орнаменты и сцены охоты.
Почему вам стоит купить именно Grand Way FB1527?
Grand Way FB1527 – классический охотничий нож.
Его клинок имеет форму дроп пойнт (Drop Point), длину 145 мм, вогнутые спуски и четко устремленное вперед острие. Материал клинка – нержавеющая сталь 420, известная своей высокой стойкостью к коррозии и простотой ухода.
Рукоятка деревянная, овальная в сечении, благодаря эргономичным выборкам очень комфортно и надежно лежит в ладони. Благодаря этим качествам нож отличается отлично контролируемым резом и уколом.
Ярким и хорошо броским украшением ножа является красивый декор клинка с изображениями в охотничьем стиле. Рисунок четкий, симметричный и выполнен очень красиво.
Преимуществами данной модели являются:
- солидный, классический внешний вид;
- клинок длиной 145 мм из прочной нержавеющей стали 420;
- надежная, удобная рукоятка из ценной породы дерева.
Grand Way FB1527 – красивый и многофункциональный охотничий нож. Он может стать как отличным подарком, так и полезной частью экипировки любого охотника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 36.6 мм |
| Толщина лезвия | 5.6 мм |