



720 ₴
Показать оптовые ценыОбратите внимание на красивый рисунок на клинку ножа и орнамент в норманском стиле на металлическом болестере и навершие. Украшения совсем не чрезмерные и целые на своем месте. Приятно, когда ваш нож радует глаз.
Клинок ножа имеет универсальный профиль дроп пойнт и изогнутые спуски. Толщина клинка составляет 2,3 миллиметра. Профиль обеспечивает ножу отличную режущую и колючую способность, которая хороша для любого охотничьего ножа. Использование стали 420 гарантирует стойкость к коррозии и легкость в уходе и заточке.
Grand Way 1738 отвечает всем признакам хозяйско-бытового ножа, что позволяет его использовать без специальных разрешений или регистрации. Это значительно упрощает его приобретение и использование.
Режущая кромка оканчивается небольшим чейлом, что облегчает процесс заточки.
Ножи типа дроп пойнт (drop point) известны своей эффективностью и универсальностью. Это делает их очень удобным в использовании именно в качестве охотничьих и туристических ножей.
Рукоять охотничьего ножа Grand Way 1738 имеет довольно эргономичную форму, что обеспечивает комфорт и безопасность при использовании. Форма рукоятки предотвращает скольжение ножа из руки, даже при больших нагрузках.
Древесина, которая используется для рукоятки, не только имеет привлекательный внешний вид, но и приятна на ощупь. Она очень гармонично сочетается с общим дизайном ножа.
Преимуществами данной модели являются:
- хороший внешний вид;
- большой клинок из нержавеющей стали марки 420;
- надежная, удобная рукоятка из качественной древесины, красивая и (благодаря упору для руки) безопасная;
Этот нож поставляется вместе с крепкими ножнами из кордуры. Grand
Grand Way 1738 может стать отличным подарком и полезной частью экипировки охотника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Длина ножа | 268 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Ширина лезвия | 31.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |