



792 ₴
Показать оптовые ценыФормы охотничьего ножа Grand Way 1800 отсылают нас к хорошо известным ножам-филиарам и ножам для кейпирования – обработке мелких частей охотничьих трофеев. Хорошо развит обратный уклон обуха, переходящий в площадку для упора большим пальцем, только укрепляет нас в идее сочетания отделочных и охотничьих черт в одной модели. Таким ножом можно не только без проблем обрабатывать и филлерировать дичь. А можно просто мелко и тонко нарезать колбасу и ветчину. Как видим, чем не сугубо специализированный и не раз пригодится во время охоты или в походе.
Форма клинка trailing point давно известна как очень удобная для того, чтобы проколоть или распороть что-нибудь. Впрочем, и обычная резка этому ножу вполне «по зубам» благодаря его общей длине в 143 мм и значительной протяженности режущей кромки.
Спуски в Grand Way 1800 вогнуты. Толщина клинка 2,4 мм.
В комплекте с ножом идут крепкие ножны из кордуры.
Нож Grand Way 1800 является красивым, крепким и функциональным охотничьим инструментом. Он способен послужить вам хорошую службу как в походе, так и на кухне. К каждому нашему ножу прилагается экспертный вывод, подтверждающий, что он не является холодным оружием, а значит, может свободно транспортироваться, использоваться, дариться и передаваться другим людям, не требуя никаких специальных разрешений.
Преимуществами данной модели являются:
- хороший внешний вид;
- большой клинок, длиной целых 143 мм нержавеющей стали марки 420;
- надежная, удобная рукоятка из качественной ценной древесины;
Кстати о подарках, чем смотрится очень оригинально и привлекательно. Так что пример хорошего и недорогого сувенира перед вами налицо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 277 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 220 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |