


792 ₴
Показать оптовые ценыКлинок ножа Grand Way 1801 имеет прямой обух и изогнутые спуски. Лезвие заканчивается достаточно большим рикассом, что значительно облегчает аккуратную заточку ножа. Клинок, навершие и болестер ножа богато декорированы растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь
Сталь 420 отличается высокой коррозионной стойкостью, что особенно важно для охотничьих ножей, часто оказывающихся в условиях влажности. Эта сталь крайне неприхотлива и проста в заточке и уходе.
Рукоять
Рука ножа имеет овальное сечение и эргономичные выборки под пальцы, что позволяет стабильно и надежно держать нож даже при больших нагрузках. Древесина не только привлекательна снаружи, но и очень приятна на ощупь даже в условиях холода или жары.
Комплектация
В комплекте с ножом идут крепкие ножны из кордуры. Широкая шлевка позволяет подвесить их даже на очень широкий брючный ремень.
Этот нож имеет ряд преимуществ, среди которых:
- привлекательный внешний вид;
- большой клинок из нержавеющей стали марки 420, длиной 145 мм;
- Эргономичная рукоятка из качественных пород древесины с металлическим болестером и навершием, гарантирует безопасность и удобство использования ножа.
Охотничий нож Grand Way 1801 поражает своими привлекательными классическими формами и высоким качеством изготовления при очень небольшой цене. Он является отличным выбором как для собственного использования, так и в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 198 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |