



792 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 2002 – классический фиксированный нож с прямым обухом и изогнутыми спусками. Ножи подобного типа существуют очень давно. Они популярны благодаря своей универсальности. Таким ножом можно не только без проблем возделывать дичь, а сделать еще много разных дел. Чем не Grand Way 2002 является сугубо специализированным и не раз пригодится во время охоты или в походе.
В комплекте с ножом идут крепкие ножны из кордуры.
Преимуществами этого ножа являются:
- хороший внешний вид;
- большой клинок, длиной целых 145 мм нержавеющей стали марки 420;
- надежная, удобная рукоятка из качественной ценной древесины;
Ищете надежный и универсальный нож? Обратите внимание на модель Grand Way 2002! Этот нож сочетает в себе стильный дизайн, прочность и функциональность, делая его отличным выбором для любителей активного отдыха, охоты и рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |