


936 ₴
Показать оптовые цены2290 VWP – это несложный нож с клинком из стали 440 С, который подойдет всем, кто увлекается охотой или туристическими походами. Этот нож пригодится для решения различных задач, от приготовления элементарных блюд походной кухни до работы по лагерю.
Общая длина 255 миллиметров и клинок 130 миллиметров, делают чем 2290 VWP оптимальным для использования в производно-полевых условиях.
Сталь 440 С при твердости 57-58 единиц по Роквеллу обеспечивает прочность и износостойкость и способность долго держать остроту лезвия.
Дизайн ножа очень простой и даже утилитарный. В общем, 2290 VWP – это достаточно многозадачный, рабочий нож без излишеств. Ухватистая рукоятка сделана из стабилизированной древесины, имеет больстер и навершие из стали. В навершие есть отверстие под темляком. Нож 2290 VWP укомплектован ножнами из кордуры, которые удобны для поясного ношения и для хранения оставшегося времени.
Чем 2290 VWP не относится к категории холодного оружия, что и подтверждается экспертным заключением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 168 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |