


288 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 20801-2 – компактный тычковый нож.
Этот тип ножей получил особое распространение в США времен золотой лихорадки и быстро распространился в мире. Его прообразом, вероятнее всего, является традиционный эскимосский нож – улу.
Главное достоинство ножей этой конструкции – компактность, удобство ношения, очень высокая пробивная сила. Еще одним важным качеством ножей этого типа является тот факт, что их рукоять очень трудно выпустить из неплотно сжатого кулака.
Согласно законодательству многих стран шестовые ножи не являются холодным оружием, а значит, для их покупки и ношения не нужны никакие разрешения и документы.
Модель Grand Way 20801-2 имеет типичную для шестовых ножей Т-разную форму. Кинжалообразный клинок длиной 82 мм изготовлен из нержавеющей стали марки 420 и несет антибликовое покрытие Black Oxide, придающее ножу агрессивный и стильный вид.
В комплекте с ножом продаются прочные тканевые ножны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 42 мм |
| Длина ножа | 124 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 84 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 84 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 124 мм |
| Масса, г | 84 |
| Наличие чехла | Да |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 42 мм |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Марка стали | 420 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол | Есть |