Crosman C-31 - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы Crosman. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. На дистанции до 10-ти метров, от "пивных" и "винных" бутылок С-31 оставляет горстку битого стекла, а при стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность. Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином, снаряжающимся стальными шарами. 12-ти граммовый баллон с сжатым углекислым газом устанавливается за сдвижную рукоять, под которой прячется и скрытый поджимной винт. И расчитан баллон, не менее чем на 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Кросман С-31 оснащён системой полуавтоматического огня, что незаменимо при развлекательной стрельбе. Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. При постановке на предохранитель, спусковой крючок движется в холостую, то-есть сломать его, приложив чрезмерное усилие, становится невозможным. Прицельная планка и мушка оснащены фиберогласовыми нитями зелёного и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивает быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. И ко-всему бонусом, данная модель комплектуется кобурой. В общем, Crosman C-31, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 135 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 151 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ствол | Гладкий |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Дульная энергия, Дж | 3 Дж |
| Вес, кг | 0.68 Кг |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Прицельная планка / мушка | С фибероптическими нитями |
| Вместимость магазина | 18 |
| Длина ствола, мм | 135 |
| Гарантия | 3 месяц |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 151 м/с |