Gletcher TT - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией всем известного легендарного TT (Тульский Токарева). Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность.



















Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином, а баллон со сжатым углекислым газом прячется под левую щёчку, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcer TT, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Количество зарядов | 18 |
| Производитель | Gletcher |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Длина ствола | 150 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Затвор | Подвижный |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 125 м/с |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Материал затвора | Металл |
| Ствол | Гладкий |
| Длина ствола, мм | 150 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Вес, кг | 600 Кг |
| Общая длина, мм | 190 мм |
| Вместимость магазина | 18 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |