Gletcher PM - отличный пневматический пистолет всемирно известной Американской фирмы SMG Inc. NY. USA, и является точной копией всем известного легендарного ПМ (Пистолет Макаров). Модель является настолько точной копией, что со стороны, далеко не каждый отличит его от боевого. Мощность и точность пистолета заслуживает всяческих похвал. При стрельбе по мишени показывает достаточно высокую точность.
Оснащён пистолет металлическим 18-ти зарядным магазином, в который устанавливается и баллон со сжатым углекислым газом, и фиксируется скрытым поджимным винтом под шестигранник. Баллон расчитан на не менее чем на 50 эффективных выстрелов, хотя, как показывает практика, количество выстрелов от одного баллона зачастую переваливает за сотню! Представленный пневматический пистолет оснащён системой полуавтоматического ведения огня, и механического взвода, что незаменимо для ведения спортивной стрельбы (по мишени). Так-же оснащён предохранителем, что убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. В общем, Gletcer PM, каждому придётся по душе и не оставит владельца равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gletcher |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 150 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал затвора | Металл |
| Ствол | Гладкий |
| Затвор | Неподвижный |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Дульная энергия, Дж | 2.5 Дж |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Вместимость магазина | 18 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Длина ствола, мм | 150 |
| Гарантия | 6 месяц |
| Общая длина, мм | 169 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 120 м/с |
| Вес (кг) | 700 |