3 393 ₴
Показать оптовые ценыИгрушки на радиоуправлении помогут ребенку весело провести время дома или на улице. Они выглядят стильно и впечатляюще, поэтому будут прекрасным подарком на любой праздник. Машинки легко и интуитивно управляются с помощью пульта дистанционного управления, а модели с камерами производят фото- и видеофиксацию процесса игры. Все машинки работают на частоте 2.4G. Благодаря этой технологии можно одновременно управлять несколькими машинками. Технология радиосвязи на частоте 2.4G предлагает такие преимущества, как высокая скорость и точность реакции, а также помехоустойчивость. На машинке установлена WiFi-камера с FPV (трансляцией видео в режиме реального времени).
4x4 полноприводный внедорожник
Мягкие шины
WiFi-камера 0,3 МП (FPV)
Скорость до 10 км/ч
Дистанция контроля – до 50 м
Время работы – до 20 мин.
В пульт управления необходимы 2 батарейки типа "АА". Не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 338 мм |
| Высота | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маштабирование | 1:18 |
| Елемент питания | Аккумулятор 700 mAh |