Конструкторы ГРАЙКО-ЗБИРАЙКО – игрушки для развития логических, творческих и инженерных способностей. Гибкие разноцветные детали имеют гладкие и неострые края, легко крепятся с помощью болтов. С деталей наборов можно собирать не только варианты, предложенные в инструкции, но и придумывать и конструировать собственные проекты.
Из набора деталей можно собрать 8 разных модели игрушек. За один раз из набора можно выстроить только одну модель.
В набор входит отвертка и гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |