Игрушки на радиоуправлении помогут ребенку весело провести время дома или на улице. Они выглядят стильно и впечатляюще, поэтому будут прекрасным подарком на любой праздник. Машинки легко и интуитивно управляются с помощью пульта дистанционного управления, а модели с камерами производят фото- и видеофиксацию процесса игры. Все машинки работают на частоте 2.4G. Благодаря этой технологии можно одновременно управлять несколькими машинками. Технология радиосвязи на частоте 2.4G предлагает такие преимущества, как высокая скорость и точность реакции, а также помехоустойчивость. На машинке установлена WiFi-камера с FPV (трансляцией видео в режиме реального времени).
- 4x4 полный привод
- WiFi-камера 0,3 МП (FPV)
- Скорость до 6 км/ед
- Дистанция контроля – до 40 м
- Время работы – до 20 мин.
- В пульт управления
- Необходимы 2 батарейки типа "АА". Не входят в комплект
- Время зарядки – до 90 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маштабирование | 1:18 |
| Елемент питания | Аккумулятор 500 |