3 645 ₴
Показать оптовые ценыИгрушки на радиоуправлении помогут ребенку весело провести время дома или на улице. Они выглядят стильно и впечатляюще, поэтому будут прекрасным подарком на любой праздник. Машинки легко и интуитивно управляются с помощью пульта дистанционного управления, а модели с камерами производят фото- и видеофиксацию процесса игры. Все машинки работают на частоте 2.4G. Благодаря этой технологии можно одновременно управлять несколькими машинками. Технология радиосвязи на частоте 2.4G предлагает такие преимущества, как высокая скорость и точность реакции, а также помехоустойчивость. На машинке установлена WiFi-камера с FPV (трансляцией видео в режиме реального времени).
- 4x4 полноприводный внедорожник
- Мягкие шины
- WiFi-камера 0,3 МП (FPV)
- Скорость до 10 км/ч
- Дистанция контроля – до 50 м
- Время работы – до 20 мин.
- В пульт управления необходимы 3 батарейки типа "АА". Не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 177 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Внедорожник |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 50 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Маштабирование | 1:18 |
| Елемент питания | Аккумулятор 700 mAh |