Игрушки на радиоуправлении помогут ребенку весело провести время дома или на улице. Они выглядят стильно и впечатляюще, поэтому будут прекрасным подарком на любой праздник. Машинки легко и интуитивно управляются с помощью пульта дистанционного управления, а модели с камерами производят фото- и видеофиксацию процесса игры. Все машинки работают на частоте 2.4G. Благодаря этой технологии можно одновременно управлять несколькими машинками. Технология радиосвязи на частоте 2.4G предлагает такие преимущества, как высокая скорость и точность реакции, а также помехоустойчивость.
- 4x4 полный привод
- Скорость до 15 км/ч
- Дистанция контроля – до 40 м
- Время работы - до 30 мин
- Имитация выхлопа
- Трансформация в арку
- Вращение на 360°
- Возможность управления жестами (дополнительный пультбраслет)
- В пульт управления необходимы 2 батарейки типа "АА". Не входят в комплект
- Время зарядки – до 180 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маштабирование | 1:18 |
| Елемент питания | Аккумулятор 1200 |