
248 ₴
Показать оптовые ценыТрюковая железная дорога ХРАБРЫЙ ПАРОВОЗИК – это игровые наборы - конструкторы. Игра начинается с построения запутанной железной дороги со спусками и подъемами, мертвыми петлями и уровнями, находящимися на разной высоте. И только потом маленький паровозик отправится в рискованное, но интересное путешествие.
Все элементы трюковой железной дороги складываются в компактный пластиковый чемоданчик с ручкой, который удобно хранить и переносить в нужное место. Чемоданчик выполнен в форме открывающегося домика, который используется для построения разных уровней железной дороги.
Для более увлекательной игры, можно соединять несколько наборов из одной серии железных дорог.
- Удобное хранение
- Коробку-домик можно задействовать в игре
- Необходимы 2 батарейки типа "ААА"
- Не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Количество предметов в наборе | 200 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип механизма | Инерционная |
| Элемент питания | ААА |