Серия игровых наборов на разную тематику, главные герои которых помогают детям развивать фантазию, придумывая сюжеты и места, в которые они будут путешествовать и развлекаться.
Все наборы представляют собой машинки, корабли или тематические постройки со звуковыми эффектами, которые раскрываются и превращаются в кукольные дома с несколькими секциями.
Благодаря великолепной детализации и большому количеству мелких аксессуаров наборы этой серии помогают придумать множество вариантов для увлекательной и развивающей игры.
- 4 игровые секции: классная; зона отдыха; спортивная площадка; комната для занятий музыкой.
- Звуковые эффекты
- Комплектация: 4 фигурки кукол
- Необходимы 3 батарейки типа "ААА". Не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Школьный автобус |
| Элемент питания | ААА |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |