60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рекомендована для развлекательной стрельбы из пневматического пистолета на расстоянии 10-15 м. или пневматической винтовки на 15-25 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальное расстояние | 10 м |
| Количество целей | 10 |
| Максимальное расстояние | 50 м |
| Производитель | Люман |
| Диаметр | 12 см |
| Калибр | 4.5 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мишеней в упаковке | 50 шт. |