Пневматическая винтовка Big Cat 1250 4х32wr - производится фирмой GAMO в Испании. В винтовке нет ничего лишнего, очень лёгкая (как для 305м/с), отлично сбалансирована, прикладистая, мягко переламывается и легко взводится. Все это говорит о высококачественной сборке Европейского качества. Прицельное приспособление, в данной винтовке, представлено оптическим прицелом GAMO 4х32 WR обеспечивающий быстрое и эффективное прицеливание. Спусковой механизм работает очень плавно, без рывков, что добавляет удобство в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца переключать предохранитель. Это убережёт стрелка от неприятных сюрпризов. Материал приклада - высококачественный полимер. Big Cat 1250 имеет стальной ствол с 12-ю проходящими по всему каналу ствола нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы, а наружная часть ствола полностью зашита пластиком, который убережёт сталь от коррозии. Для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хромать". Big Cat 1250 - это отличная винтовка, Европейского качества, которая придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптический прицел | 4х32 water resistant |
| Материал приклада | Пластик |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
| Вес, кг | 2.7 Кг |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Длина ствола, мм | 457 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Общая длина, мм | 1100 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 м/с |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |