Нож нескладной Grand Way WK 06033 – это качественный и надежный инструмент для повседневного использования, туризма и активного отдыха. Лезвие ножа выполнено из высокопрочной нержавеющей стали с покрытием black stonewash, которое не только защищает клинок от коррозии, но и придает ему стильный матовый вид, скрывающий царапины и потертости.
Эргономичная рукоять изготовлена из прочного и легкого материала, обеспечивающего комфортный хват и надежное удержание даже в сложных условиях. Благодаря своей конструкции и надежности нож идеально подходит для походов, охоты, рыбалки и других задач на природе.
Характеристики:
- Тип ножа: нескладной
- Длина лезвия: 107мм
- Материал клинка: нержавеющая сталь
- Покрытие: black stonewash
- Материал рукояти: G10
- Назначение: универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 151 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Ширина лезвия | 32.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |