Набор метательных ножей F 007 (3 в 1) предназначен для одной цели – метания на дальние и ближние дистанции. Форма клинка у этих ножей является сочетанием копьеобразного и кинжального типов.
В сочетании с отсутствием особо выступающих элементов общей конструкции, это обеспечивает метательным ножам минимальное сопротивление и обтекаемость. Метательные ножи F 007 за счет такой концепции, при должном умении и сноровке, легко поражают мишени различных типов на средних и малых дистанциях.
Метательные ножи подходят, как начинающим практиковаться в метании ножей, так и продолжающим совершенствовать свои навыки умелым.
Все ножи из набора не являются холодным оружием, в комплекте не нему идет выписка из экспертного заключения, подтверждающее это.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |