
230 ₴
Показать оптовые ценыНабор для чистки C&C 4 мм, L 150 мм – это высококачественный инструмент для ухода за вашим оружием. В комплект входит шомпол длиной 150 мм и насадки, которые позволяют эффективно очищать ствол диаметром 4 мм. Изготовленный из прочных материалов, набор обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Идеально подходит для охотников, спортсменов и владельцев огнестрельного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4 мм |
| Длина шомпола | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чистящих насадок | 3 |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Тип | Набор для ухода |
| Упаковка | Блистер |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Тип набора | Шомпол разборной |
| Под калибр | 4 мм |
| Гарантия | 6 месяц |