


288 ₴
Показать оптовые ценыНабор для чистки C&C 4 мм, L-130 предназначен для эффективного ухода за огнестрельным оружием калибра 4 мм. В комплект входят все необходимые инструменты для чистки канала ствола, удаления остатков пороха и других загрязнений. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство использования, а компактный размер позволяет легко хранить набор или брать его с собой. Это идеальное решение для тех, кто хочет поддерживать оружие в идеальном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Калибр | 4 мм |
| Длина шомпола | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чистящих насадок | 3 |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Тип | Набор для ухода |
| Упаковка | Блистер |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Тип набора | Шомпол разборной |
| Под калибр | 4 мм |
| Гарантия | 6 месяц |
| Дополнительные | |
| Количество предметов в наборе | 4 |