7 155 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Umarex Walther Q5 Match Combo 5" Set Blowback (5.8421-1) — это легендарный спортивный пистолет Walther Q5 Match, стреляет свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. Главной особенностью данной модели является поставляемый в комплекте коллиматор Umarex RDS 8.
Пневматический пистолет оснащен нарезным стволом и цепным магазином на 21 пулю. Пистолет питается от 12-граммового баллона с газом CO2, который придает начальную скорость пульки примерно в 110 м/с. Размещается баллон в рукояти.
Спусковой механизм работает в режиме DAO (Double Action Only), при котором курок взводится на первой фазе движения спускового крючка и отпускается после преодоления явного сопротивления. Модель оснащена системой Blowback, которая имитирует движение затвора и создает ощущение реалистичной отдачи при каждом выстреле.
Двусторонний крыльевой предохранитель и дополнительный фиксатор спускового крючка защищают от неконтролируемых выстрелов.
Пластиковые накладки на рукоять имеют нескользящую текстуру, что обеспечивает надежный захват и повышает контроль над оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Нарезной |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |