7 155 ₴
Показать оптовые ценыWalther CP 99 bicolor – пневматический пистолет от оружейного концерна Umarex. Эта хорошо известная немецкая компания выпускает лучшие в мире пневматические пистолеты. Почти у каждого профессионального стрелка нашей страны имеется в арсенале как минимум одна модель оружия марки Umarex. Walther CP 99 bicolor - это полицейский пистолет Walther P99. Боевой прототип был оружием Джеймса Бонда в фильмах «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Часто стрелки шутят о том, что CP 99 bicolor - очень нарядный пистолет – он имеет белый верх и черный низ. Затворная рама оружия сделана из никелированного сплава, для которого характерен особый металлический блеск, а корпус и рукоять выполнены из сверхпрочного ударостойкого пластика черного цвета. Весит Walther CP 99 bicolor 710 грамм, такая массивность создает ощущение стрельбы из настоящего боевого пистолета. Ствол имеет четкие нарезы и сделан из высококачественной оружейной стали. Стреляет оружие свинцовыми пулями калибра 4, 5 мм. Магазин Walther CP 99 bicolor выполнен в виде барабана-клипа, который вмещает в себя 8 боеприпасов. Такие модели магазинов используются во всех пневматических револьверах и в некоторых моделях пневматических пистолетов. Скорость вылета пули составляет 120 м/с. Это является вполне приемлемым результатом для спортивной и развлекательной стрельбы. Источником энергии выстрелов является 12-граммовый баллон со сжатым углекислым газом. Одного резервуара с СО2 будет достаточно для совершения около 80 выстрелов. Прицельные приспособления являют собой мушку и регулируемый целик. А подствольная планка Пикаттини дает возможность установки лазерного целеуказателя или тактического фонаря. Umarex Walther CP99 bicolor точное и качественное оружие, которое прослужит Вам долго и надежно. Кроме красивого дизайна и внешней схожести с боевым пистолетом CP 99 bicolor имеет хорошие технические показатели. Прекрасно подойдет для целевой и развлекательной стрельбы на небольшие дистанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Нарезной |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |