7 155 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Umarex Walther CP88 6" Competition имеет 6-ти дюймовый нарезной стальной ствол, УСМ двойного действия и внушительный металлический корпус с планкой для крепления оптического прицела.
Источником питания является 12-ти граммовый баллон СО2, которого хватает на 60 выстрелов. В качестве обоймы служит восьмизарядный барабан-клип для свинцовых пуль калибра 4.5 мм. Максимальная начальная скорость вылета пули — 140 м/с. Дальность прицельной стрельбы варьируется в пределах 10-15 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Нарезной |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 140 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |