


4 028 ₴
Показать оптовые ценыПистолет Umarex Smiht&Wesson M&P40 – пневматический пистолет Smith & Wesson Military & Police.
В качестве боеприпаса используются только шарики 4,5 мм, их можно заряжать в магазин до 19 штук. Источником энергии служит сменный баллончик CO2 емкостью 12 гр, который полностью прячется в рукоятке, а поджимный винт баллончика не торчит наружу (т.е. не портит внешний вид).
Модель оснащена спусковым механизмом DAO (только двойного действия) и способна вести скорострельный огонь благодаря оптимальному положению руки.
Замечательным конструктивным решением является планка вевера на нижней передней части рамки пистолета (перед спусковой скобой), она позволяет устанавливать на пистолет лазерный целеуказатель (ЛЦП) или оружейный фонарь с соответствующим креплением.
Пистолет удобно сидит в руке и при этом рассчитан как для правши, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 194 мм |
| Вес | 0.577 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выстрелов на одном баллоне | 200 |