Благодаря своему легкому весу и простоте в использовании MachTac 4 занимает промежуточное положение между большим ножом и удобным мачете. Но используйте его, и вы сразу увидите, что он дает все, что вы ожидаете от мачете. Большинство его веса приходится на клинок танто длиной 400 мм, который заменили из стали 440A на углеродистую сталь 1065.
MachTac 4 демонстрирует отличные качества хвата, благодаря прорезиненной полимерной рукоятке.
Он поставляется с нейлоновым чехлом, поэтому вы можете носить его прямо на ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 550 мм |
| Вес ножа | 585 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Дополнительные | |
| Марка стали / Материал клинка | 1065 carbon steel |