15 370 ₴
Показать оптовые ценыМодель Norica Spider GRS представляет собой усовершенствованную модификацию винтовки Norica Atlantic. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счет возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущенного газового потока на траекторию движения снаряда на ее начальном участке. Легкое и крепкое синтетическое ложе оснащено насечками в местах удержания (на пистолетной рукоятке и цевье) для обеспечения большего комфорта, а вентилируемый резиновый амортизатор на примере существенно поглощает отдачу. Светонакопительные целик и мушка позволяют использовать винтовку даже при посредственном освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приклада | Пластик |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
| Вес, кг | 3 Кг |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Длина ствола, мм | 484 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Общая длина, мм | 1170 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 330 м/с |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |