| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 484 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приклада | Пластик |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11 мм / Вивера 22 мм / Пикатини 22 мм |
| Вес, кг | 2.9 Кг |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Длина ствола, мм | 484 |
| Гарантия | 12 месяц |
| Общая длина, мм | 1160 мм |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 м/с |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |