


7 830 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет Borner 1911 Blowback (Colt 1911, металл)
- Новая модель 2025 года от бренда Borner, созданная по мотивам легендарного пистолета Colt 1911
- Система Blowback — имитация отдачи при выстреле для более реалистичных ощущений
- Металлический корпус — прочность, надёжность и максимальное сходство с оригиналом
- Вес: 900 г
- Общая длина: 215 мм — классические габариты Colt 1911
- Калибр: 4,5 мм
- Высокая начальная скорость шарика — обеспечивает хорошую точность и динамику
- Источник энергии: CO₂ баллон 12 г — удобство и простота эксплуатации
- Простая установка баллона — шестигранный ключ входит в комплект
- Эргономичная рукоять — комфортный хват и контроль при стрельбе
- Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей
Назначение:
- развлекательная стрельба
- тренировочные цели
- коллекционное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 110 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Система | Blowback |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |