5 648 ₴
Показать оптовые ценыHatsan Striker Zada (с газовой пружиной Forsage) винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: ППП (с газовой пружиной Forsage)
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость пули, м/с: 305
Зарядность: одно зарядная
Система взведения: перелом ствола
Общая длина, мм: 1100
Длина ствола, мм: 420
Дульная энергия, Дж: 23
Вес, кг: 3
Ствол: стальной нарезной
Спусковой крючок: регулируемый
Предохранитель: есть, автоматический
Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка
Тип боеприпасов: свинцовые пули
Материал приклада: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |