



526 ₴
Показать оптовые ценыНож несложный FBGX-2 AL
Grand Way FBGX-2 AL – несложный нож с большим количеством элементов тактического дизайна.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
- Клинок из стойкой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 420;
- Небольшой вес в 140 г;
- Нож относительно плоский и компактный, комплектуется удобными кожаными ножнами, что предоставляет возможность даже скрытого ношения под одеждой в условиях города;
- Прочная конструкция Full Tang уменьшает вероятность выламывания клинка из рукояти;
- Кинжаловидный (или копьевидный) клинок, и гардообразное расширение рукояти делает нож хорошо приспособленным для контролируемых колючих движений;
- Темляное отверстие;
- Наличие серрейтора на лезвии ножа облегчает быструю разрезку проводов и ремней;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Длина ножа | 182 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 21.3 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |