Нож выкидной Grand Way 9126 – яркая модель, которая превосходно дополнит бардачок автомобиля, станет помощником при пикнике или же будет на подхвате в рюкзаке туриста. Клинок из стали 420 исключительно сопротивляется коррозии, не боится частых контактов с водой и точится буквально на придорожном камне. Геометрия лезвия универсальна для простого реза, а также выполнения проколов. Обух рифленый для практичного упора большим пальцем при резе с усилием. Поверхность клинка окрашена краской, устойчивой к истиранию.
Открывается складной нож Grand Way 9126 при нажатии кнопки на рукояти. В открытом положении удерживается замком Button Lock. Рукоять карманного ножа Grand Way 9126 также оформлена из стали 420. Форма простая, имеется своеобразная гарда для упора пальцами. Рукоять черного цвета красиво контрастирует с камуфляжным клинком. На конце рукояти имеется отверстие для закрепления темляка или страховочного шнура. Также предусмотрена клипса для скрытого ношения на поясном ремне или экипировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |