


1 116 ₴
Показать оптовые цены21740 (6 в1) – это комплект из шести металлических ножей, стилизованных под японские кунаи.
Кунай – это японский подсобно хозяйственный инструмент, который со временем стал использоваться как метательный нож. Продолговатые ножи, по форме, несколько напоминающие рыбу и похожие на нечто среднее между наконечником копья и кинжалом.
Клинок и рукоятка выполнены как сплошная деталь. Рукоятка обернута шнуром, а его навершие сделано в виде кольца, с помощью которого можно скреплять вместе несколько ножей, подвешивать их на крепление, привязывать к ним дополнительные темляки или полоски из яркой ткани, стабилизирующие полет ножа и облегчающие его нахождение в траве.
Также вместе с комплектом ножей продается мишень и надежный чехол из кордуры (крепкой нейлоновой ткани), застегивающийся на липучку.
Благодаря выгодной цене и отличной комплектации комплект ножей 21740 (6 в1) является отличным выбором для новичков, только начинающих заниматься метанием ножей. Вы сразу приобретаете все необходимое.
Но не только новички оценят этот набор. С этими шестью ножами можно тренироваться не только поодиночке, но и устраивать настоящие соревнования с друзьями. Или просто хорошо развлечься на свежем воздухе в веселой компании.
Ножи 21740 (6 в1) изготовлены из нержавеющей стали марки 420. Ее пластичность позволяет избежать повреждений метательного клинка, обеспечивает простое восстановление его остроты. К тому же эта сталь совсем не боится ни влаги, ни грязи.
В полевых условиях ножи из стали 420 марки можно править буквально на любом камне. Благодаря хорошей ударной вязкости этот сорт стали давно и с успехом используется для изготовления металлических ножей, мачете, топориков и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 83 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 25.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |