Предназначение ножа 3507 B – использование для метания, поэтому его фальшлезвие и скос обуха имеют чисто декоративные функции. Ножи такого типа – это классика метательных ножей, дизайн подчинен практичности и функциональности. Изготовлен из нержавеющей 420 стали, отличающейся пластичностью. Ударная вязкость этого сорта стали позволяет снизить типичные при метании повреждения этого ножа.
Метательный нож 3507 B сделан цельнометаллическим, рукоять – это просто оплетенный черным паракордом хвостовик. Оплетка сделана для удобства хвата и предотвращения скольжения рукояти в ладони.
Нож 3507 B не относится к категории холодного оружия, абсолютно легален и не требует никакой разрешительной документации для продажи, покупки, хранения и ношения.
Этот метательный нож хорош как для метателей-аматоров, так и для более опытных пользователей. Его средние размеры (общая длина 212 миллиметров, вес 89 граммов) делают данный нож универсальным и удобным в использовании.
Метательный нож 3507 B хорош для использования в качестве спортивного тренировочного оружия, для развлечений на открытом воздухе, если метание – это ваше хобби. Нож комплектуется простым кордуровым чехлом с возможностью ношения на ремне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 212 мм |
| Вес ножа | 89 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |