1 116 ₴
Показать оптовые ценыНож несложный 2286 EW-2-G
Grand Way 2286 EW-2-G Несложный фиксированный нож в охотничьем стиле.
Европейские охотничьи ножи имеют богатую историю. Несмотря на то, что с развитием огнестрельного оружия разного ножа и кинжала потеряли свою вспомогательную охотничью роль, ее хозяйственно-бытовая роль осталась неизменной. В конечном счете, чем полезен и при обработке туши убитого зверя, и при работе по лагерю, и даже при приготовлении обеда.
Есть у охотничьего ножа еще одна, не менее (если не более) важная функция – подарочно-представительная.
Иными словами, чем солидно выглядящий – гордость охотника. И отличный подарок. Особенно если его правильно подать.
Несложный нож 2286 EW-2-G и смотрится красиво, и в работе будет полезным. Его клинок изготовлен из прочной нержавеющей стали 440С. Длина клинка составляет внушительные 155 мм, обух прямой, толщиной 3,2 мм, спуски вогнуты. Имеются хорошо заметные декоративные судьбы. Бесспорно, что таким клинком без проблем можно нарезать все, что угодно.
Рукоятка ножа выполнена из металла и полированного стабилизированного дерева. Оно удобно лежит в руке. Больстер очень удачно украшен растительным орнаментом.
Несмотря на свои размеры, чем смотрится красиво и изящно. Чувства меры и вкуса дизайнерам явно не отказали.
С ножом поставляются удобные и практичные кожаные ножны с нерегулируемой шлевкой для подшивки на пояс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 192 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |