Компактные размеры тычкового ножа (push dagger) спецназначения 08 KBQ позволяют носить его в любом кармане, на поясе, под одеждой. Часто ножи такого типа носят как шейные.
75-миллиметровое лезвие ножа 08 KBQ имеет одностороннюю заточку. Классическая Т-образная рукоятка позволяет зажать нож в кулаке и сконцентрировать весь вес на кончике его острия.
Нож спецназначения 08 KBQ поставляется с ножнами из кордуры, которые безопасно защищают клинок, но при этом обеспечивают возможность мгновенно вытащить нож в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 30 мм |
| Длина ножа | 75 мм |
| Вес ножа | 50 г |
| Материал ножен | Кордура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 50 |
| Наличие чехла | Да |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Марка стали | 440 C |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол | Есть |