Нож складной 190138
Grand Way 190138 – практичный складной нож бюджетного ценового диапазона.
Клинок ножа.
Клинок формы Drop Point с фальшлезвием, повышающим проникающую способность при уколе. Спуски вогнуты от верхней трети. На обухе находится насечка под упор большим палцем, которая позволит при необходимости усилить давление на клинок при резе.
Материал клинка – нержавеющая сталь марки 420. Эта недорогая, но практичная нержавейка широко используется при изготовлении ножей бюджетного ценового диапазона. Она отлично сопротивляется коррозии и легко точится.
Высокие антикоррозионные свойства стали дополнены стойким покрытием чёрного цвета. Покрытие не только повышает сопротивляемость клинка воздействию среды, но является его украшением, придавая дизайну определённые тактические мотивы.
Интересной особенностью дизайна является ряд сквозных отверстий у обуха. Они ничуть не ослабляют клинок, зато придают ножу дополнительную индивидуальность
Осевой механизм
По способу открытия этот нож относится к складням-флиперам. Клинок раскрывается толчком специального выступа-плавника, который в разложенном состоянии играет роль надёжного упора для пальцев.
Пружина ассиста легко подхватывает раскрывающийся клинок и быстро приводит его в рабочее положение. Флип у ножа быстрый и хлёсткий.
Почему вам стоит купить складной нож Grand Way
Grand Way 190138 – качественный складной нож по доступной цене. В своём дизайне и технических решениях он опирается на бюджетные модели известных производителей. При этом стоит он заметно дешевле. Если вам нужен складной нож-работяга на каждый день, купите складной нож Grand Way 190138. Его цена позволит вам использовать этот нож на полную катушку не переживая о потраченных деньгах. Этот нож хорошо колет и режет, он удобен и прост в обслуживании. Grand Way 190138 – отличный складной нож для современного горожанина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 220 мм |
| Масса, г | 133 |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Наличие клипсы | Да |
| Марка стали | 420 |