



972 ₴
Показать оптовые ценыТактический чем Grand Way 6639 Black
Зачем нужен тактический нож?
Современные реалии диктуют достаточно широкое применение тактических ножей. Кроме того, что их конструкция должна быть прочной, надежно фиксировать руку, предоставлять возможность делать точные и сильные уколы и порезы, она еще и должна быть полезна и удобна при выполнении большого количества чисто бытовых и технических дел.
Хотя редкое боевое использование ножей все еще остается возможным, они все чаще используются для решения повседневных задач (особенно в полевых условиях, где другой инструмент может просто не быть под рукой). Раскрывание ящиков и консервных банок, починка снаряжения, разжигание очага, приготовление пищи, приготовление лагеря, укрытий, позиций или проникновение в закрытые помещения – это даже не полный перечень дел, которые поможет выполнить крепкий и надежный нож.
Именно универсальность и практичность стали ключевыми требованиями к современным тактическим ножам. Благодаря этому они идеально подходят не только военным, но и охотникам, туристам и всем, кто ищет надежный универсальный нож для сложных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Длина ножа | 278 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 293 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |