

3 159 ₴
Показать оптовые ценыКачественная пневматическая винтовка Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной имеет ряд преимуществ благодаря модернизации. Главный аргумент в пользу установки газовой пружины, конечно же повышенный ресурс использования. Кроме того, снижение отдачи и боковых вибраций благоприятно влияет на весь механизм. Соответственно повышается точность и комфорт стрельбы. Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной-это современный дизайн, улучшенная сборка всех деталей и механизмов. Ложе изготавливается из натурального дерева, имеет нарезной ствол из высококачественной стали, таким образом демонстрирует вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности, Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной можно установить оптический прицел. Достойное качество и привлекательная цена на винтовку Kandar B3-3 Дерево с газовой пружиной cделает покупку прекрасным вариантом для развлекательной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 460 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |