



317 ₴
Показать оптовые ценыНож складной SG 152 Black
Нож SG 152 Black – легкий (102 г), так компактный современный, который очень хорошо подойдет на роль EDC ножа.
Кроме легкости и компактности среди его преимуществ можно указать:
Современный дизайн. Чем смотрится полностью актуально. Его дизайн можно назвать серьезным и даже нейтральным. Чем смотрится хорошо, сделанный со вкусом и не привлекает к себе лишнего внимания. Хороший выбор для человека, который знает, что ему нужно.
Высокое качество используемых материалов. Клинок длиной 88 мм сделан из стали D2 (о ее преимуществах чуть ниже). Накладки рукоятки сделаны из микарты черного цвета. Материал приятно шершавый, приятно цепляется за ладонь и, ко всему прочему, обладает превосходной стойкостью к механическому износу, воздействию воды и высоким температурам. Рукоять удобно лежит в ладони, как при прямом, так и при обратном хвате. В ее тыльной части расположена стальная клипса для ношения ножа в кармане и темляное отверстие.
Клинок формы drop point – действительно универсальный и хорошо покажет себя в разной работе. Толщина 3.2 мм и качественная сталь придает ему дополнительную надежность.
Помимо своих компактных размеров и прекрасной эргономики, чем отличается высоким качеством изготовления. Все детали хорошо подогнаны, все поверхности хорошо обработаны, механика работает легко и без проблем, ничего не болтается и не цепляется. Очень привлекательно смотрится дизайн осевого узла. Таким ножом просто приятно воспользоваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 102 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 205 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Наличие клипсы | Да |
| Марка стали | D2 |