



317 ₴
Показать оптовые ценыНож SG 146 – это небольшой флиппер компактных размеров. Его клинок выполнен из стали D2. Рукоятка стандартной для современных складных ножей конструкции – стальные пластины-лайнеры, покрытые накладками из композита G-10.
Компактность этого и умеренный вес (всего 100 г) делает SG 146 хорошим выбором для тех, кто подыскивает себе нож для ежедневного использования (EDC).
Благодаря качественным осевым подшипникам, чем отличается стремительным, четким флипом клинка.
В тыльной части ножа расположена стальная клипса для ношения ножа в кармане. Ее дизайн прост, лаконичен и тем привлекателен.
В качестве главных преимуществ ножа SG 146 можно перечислить:
1.Современный дизайн и актуальные инженерные решения на уровне именитых брендов;
2. Добротное качество материалов и сборки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 198 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 26.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 198 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Наличие клипсы | Да |
| Марка стали | D2 |